Расписание от 27 мая → 11Л

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном
Клепикова Ю. В.
У-210
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
У-401
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Клепикова Ю. В.
У-210
11:10–11:50
4
Астрономия
Чепурной К. О.
Л-214
12:00–12:40
5
Русский язык
Никитенко Л. В.
Т-К-220
13:00–13:40
6
Литература
Никитенко Л. В.
Т-К-220
7
15:00–15:40
8
Родная литература
Никитенко Л. В.
Т-К-220
15:50–16:30
9
Родной язык
Никитенко Л. В.
Т-К-220

Вторник

08:30–09:10
1
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114
09:20–10:00
2
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114
10:15–10:55
3
Решение задач по физике гр.1
Кутелев К. А.
Т-К-211
Информатика гр.2
Усатюк В. В.
Л-211
11:10–11:50
4
Физика (задачи) гр.1
Кутелев К. А.
Т-К-211
Программирование гр.2
Усатюк В. В.
Л-211
12:00–12:40
5
Информатика гр.1
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
Физика (задачи) гр.2
Кутелев К. А.
Т-К-211
13:00–13:40
6
Программирование гр.1
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
Решение задач по физике гр.2
Кутелев К. А.
Т-К-211
7
15:00–15:40
8
Физика (вн)
Кутелев К. А.
Т-К-215
15:50–16:30
9
Физика (вн)
Кутелев К. А.
Т-К-215

Среда

08:30–09:10
1
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
09:20–10:00
2
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
10:15–10:55
3
Физика
Кутелев К. А.
Т-К-215
11:10–11:50
4
Физика
Кутелев К. А.
Т-К-215
12:00–12:40
5
Литература
Никитенко Л. В.
Т-К-222
13:00–13:40
6
Литература
Никитенко Л. В.
Т-К-222
7
15:00–15:40
8
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
15:50–16:30
9
Математика (вн)
Брославская О. Н.
Л-114

Четверг

08:30–09:10
1
Физика (вн)
Кутелев К. А.
Т-К-215
09:20–10:00
2
Физика (задачи) гр.1
Кутелев К. А.
Т-К-211
Экспериментальная физика гр.2
Клепиков М. С.
ДК-Н
10:15–10:55
3
Физика (задачи) гр.1
Кутелев К. А.
Т-К-211
Экспериментальная физика гр.2
Клепиков М. С.
ДК-Н
11:10–11:50
4
Экспериментальная физика гр.1
Клепиков М. С.
ДК-Н
Физика (задачи) гр.2
Кутелев К. А.
Т-К-211
12:00–12:40
5
Экспериментальная физика гр.1
Клепиков М. С.
ДК-Н
Физика (задачи) гр.2
Кутелев К. А.
Т-К-211
13:00–13:40
6
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114
7
15:00–15:40
8
История
Упоров А. А.
Т-К-220
15:50–16:30
9
История
Упоров А. А.
Т-К-220

Пятница

08:30–09:10
1
Математика (вн)
Брославская О. Н.
Л-114
09:20–10:00
2
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-130
Физическая культура гр. 3
Любшов С. И.
Ф-104
10:15–10:55
3
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-130
Физическая культура гр. 3
Любшов С. И.
Ф-104
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
У-402/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Клепикова Ю. В.
У-210
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
У-402/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Клепикова Ю. В.
У-210
13:00–13:40
6
Доп.главы математики
Брославская О. Н.
Л-114
7
15:00–15:40
8
Доп.главы математики
Брославская О. Н.
Л-114

Суббота

14:00–14:40
7
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
15:00–15:40
8
Математика (вн)
Брославская О. Н.
Дистант
15:50–16:30
9
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
16:40–17:20
10
Театры и музеи (вн)
Никитенко Л. В.
Дистант
17:30–18:10
11
Проектная деятельность
Клепикова Ю. В.
Дистант
Загрузка...