Расписание от 5 февраля → 

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Герасимов Д. С.
Н-315
09:20–10:00
2
ОБЖ
Березин А. В.
Н-207
10:15–10:55
3
География
Алиев Р. Г.
Н-308
11:10–11:50
4
История
Ставицкая Е. В.
Н-309
12:00–12:40
5
Физкультура
Дегтярёв Е. А.
Ф-130
13:00–13:40
6
Физкультура
Дегтярёв Е. А.
Ф-130
14:00–14:40
7
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
Отмена урока К
Н-426
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407
15:00–15:40
8
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
Отмена урока К
Н-426
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407

Вторник

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр.1
Карамышева М. Ю.
Н-206
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пахомова Т. А.
Н-414
09:20–10:00
2
Биология
Головко С. И.
Н-412
10:15–10:55
3
Информатика
Мерзляков А. В.
Н-206
11:10–11:50
4
Информатика
Мерзляков А. В.
География
Кузнецова А. И.
Н-215
12:00–12:40
5
Физика
Киреева Н. А.
13:00–13:40
6
Русский язык
Макарова Н. Н.
Н-408
14:00–14:40
7
Литература
Макарова Н. Н.
Н-408
15:00–15:40
8
Решение нестандартных задач по математике
Герасимов Д. С.
Н-315

Среда

08:30–09:10
1
Биология
Головко С. И.
Н-412
09:20–10:00
2
Химия
Рябинина О. А.
Н-410
10:15–10:55
3
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Н-309
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр.1
Карамышева М. Ю.
Иностранный язык (Английский) гр.1
Пахомова Т. А.
Н-315
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пахомова Т. А.
Н-416
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр.1
Карамышева М. Ю.
Иностранный язык (Английский) гр.1
Пахомова Т. А.
Н-315
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пахомова Т. А.
Н-416
13:00–13:40
6
Алгебра
Герасимов Д. С.
Н-315
14:00–14:40
7
Геометрия
Герасимов Д. С.
Н-315
15:00–15:40
8
Решение нестандартных задач по математике
Герасимов Д. С.
Н-315

Четверг

08:30–09:10
1
География
Алиев Р. Г.
Н-308
09:20–10:00
2
МХК
Кузнецова А. И.
10:15–10:55
3
Русский язык
Макарова Н. Н.
Н-408
11:10–11:50
4
Литература
Макарова Н. Н.
Н-408
12:00–12:40
5
Физика
Киреева Н. А.
Н-312
13:00–13:40
6
Алгебра
Герасимов Д. С.
Н-315
14:00–14:40
7
Алгебра
Герасимов Д. С.
Отмена урока
Н-315

Пятница

08:30–09:10
1
Алгебра
Герасимов Д. С.
Н-315
09:20–10:00
2
Геометрия
Герасимов Д. С.
Н-315
10:15–10:55
3
Химия
Рябинина О. А.
Н-410
11:10–11:50
4
История
Ставицкая Е. В.
Н-309
12:00–12:40
5
Русский язык
Макарова Н. Н.
История
Ставицкая Е. В.
Н-309
13:00–13:40
6
Информатика
Мерзляков А. В.
Русский язык
Макарова Н. Н.
Примечание: поднят с 7 урока
Н-408
14:00–14:40
7
ИКТ
Мерзляков А. В.
Отмена урока
Примечание: поднят на 6 урок
Н-206

Суббота

11:10–11:50
4
Информатика (вн)
Мерзляков А. В.
Л-212
12:00–12:40
5
Информатика (вн)
Мерзляков А. В.
Л-212
Загрузка...