Расписание от 28 ноября → 10Н

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Самсонова М. Б.
Разговоры о важном ДК-Зал
Самсонов О. А.
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Корзинова И. Е.
Л-201
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Словенко А. И.
У-206
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Корзинова И. Е.
Л-201
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Словенко А. И.
У-206
11:10–11:50
4
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Л-208
12:00–12:40
5
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Л-208
13:00–13:40
6
Консультация по алгебре
Дегтярёв А. А.
Л-208

Вторник

08:30–09:10
1
История
Селиванова А. П.
Л-107
09:20–10:00
2
История
Селиванова А. П.
Л-107
10:15–10:55
3
Физика
Иоголевич И. А.
Л-105
11:10–11:50
4
Физика
Иоголевич И. А.
Л-105
12:00–12:40
5
Литература
Алимов М. Р.
Л-113
13:00–13:40
6
Родной язык
Алимов М. Р.
Л-113
7
15:00–15:40
8
Родная литература
Алимов М. Р.
Л-113
15:50–16:30
9
Консультация по геометрии Консультация по геометрии У-311
Дегтярёв А. А.

Среда

08:30–09:10
1
Физика
Иоголевич И. А.
Л-215
09:20–10:00
2
Физика
Иоголевич И. А.
Л-215
10:15–10:55
3
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Л-113
11:10–11:50
4
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Л-113
12:00–12:40
5
Физкультура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-130
Физкультура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Любшов С. И.
Ф-104
13:00–13:40
6
Физкультура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-130
Физкультура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Любшов С. И.
Ф-104
7
15:00–15:40
8
Решение задач по физике гр. 1
Иоголевич И. А.
Л-214
Экспериментальная физика гр. 2
Вергунова Н. А.
У-102
15:50–16:30
9
Решение задач по физике гр. 1
Иоголевич И. А.
Л-214
Экспериментальная физика гр. 2
Вергунова Н. А.
У-102

Четверг

08:30–09:10
1
Физика
Иоголевич И. А.
Отмена урока
Л-215
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Корзинова И. Е.
У-411
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Словенко А. И.
У-101
10:15–10:55
3
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Доп.главы математики
Наливайко С. И.
Л-105
11:10–11:50
4
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Доп.главы математики
Брославская О. Н.
Л-105
12:00–12:40
5
Литература
Алимов М. Р.
Л-113
13:00–13:40
6
Литература
Алимов М. Р.
Л-113
7
15:00–15:40
8
Русский язык
Алимов М. Р.
Л-113

Пятница

08:30–09:10
1
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Л-108
09:20–10:00
2
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Л-108
10:15–10:55
3
Информатика гр. 1
Саморуков В. Ю.
У-306
Решение задач по физике гр. 2
Иоголевич И. А.
Л-208
11:10–11:50
4
Программирование гр. 1
Саморуков В. Ю.
У-306
Решение задач по физике гр. 2
Иоголевич И. А.
Л-208
12:00–12:40
5
Экспериментальная физика гр. 1
Вергунова Н. А.
У-102
Информатика гр. 2
Усатюк В. В.
Л-211
13:00–13:40
6
Экспериментальная физика гр. 1
Вергунова Н. А.
У-102
Программирование гр. 2
Усатюк В. В.
Л-211

Суббота

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
Дистант
09:20–10:00
2
Физика изб. гл.
Иоголевич И. А.
Л-107
10:15–10:55
3
Физика изб. гл.
Иоголевич И. А.
Л-107
11:10–11:50
4
Физика изб. гл.
Иоголевич И. А.
Л-107
12:00–12:40
5
Проект
Самсонова М. Б.
Загрузка...