Расписание от 15 апреля → 10О

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Смолякова С. В.
Л-208
09:20–10:00
2
Геометрия
Саулин С. М.
Л-105
10:15–10:55
3
Геометрия
Саулин С. М.
Л-105
11:10–11:50
4
Физика
Зайцев Р. В.
Л-215
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1
Дегтярева Л. Ж.
У-307
Информатика гр. 2
Павлов А. В.
У-306
13:00–13:40
6
Информатика (вн) гр. 1
Дегтярева Л. Ж.
У-307
Информатика (вн) гр. 2
Павлов А. В.
У-306
7
15:00–15:40
8
Обществознание
Меньшакова С. А.
У-406
15:50–16:30
9
Обществознание
Меньшакова С. А.
У-406

Вторник

08:30–09:10
1
История
Гаврилова В. В.
У-211
09:20–10:00
2
История
Гаврилова В. В.
У-211
10:15–10:55
3
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
11:10–11:50
4
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
12:00–12:40
5
Геометрия
Саулин С. М.
Л-106
13:00–13:40
6
Математика_Геометрия(вн)
Саулин С. М.
Л-106
7
15:00–15:40
8
Русский язык
Головин А. С.
У-411
15:50–16:30
9
Литература
Головин А. С.
У-411

Среда

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
У-402/2
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
У-402/2
10:15–10:55
3
Литература
Головин А. С.
У-411
11:10–11:50
4
Литература
Головин А. С.
У-411
12:00–12:40
5
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
13:00–13:40
6
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
7
15:00–15:40
8
ОБЖ
Березин А. В.
У-410
15:50–16:30
9
ОБЖ
Березин А. В.
У-410

Четверг

08:30–09:10
1
Физика (эксперимент) гр. 1
Кузнецова А. В.
У-102
Физика (задачи) гр. 2
Зайцев Р. В.
Л-215
09:20–10:00
2
Физика (эксперимент) гр. 1
Кузнецова А. В.
У-102
Физика (задачи) гр. 2
Зайцев Р. В.
Л-215
10:15–10:55
3
Физика (задачи) гр. 1
Зайцев Р. В.
Л-215
Физика (эксперимент) гр. 2
Кузнецова А. В.
У-102
11:10–11:50
4
Физика (задачи) гр. 1
Зайцев Р. В.
Л-215
Физика (эксперимент) гр. 2
Кузнецова А. В.
У-102
12:00–12:40
5
Вероятность и статистика
Маланчук С. В.
Л-107
13:00–13:40
6
Доп.главы математики
Маланчук С. В.
Л-107
7
15:00–15:40
8
Физическая культура гр 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физическая культура гр. 3
Ульянов С. И.
Физическая культура гр. 3
Любшов С. И.
Ф-104
15:50–16:30
9
Физическая культура гр 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физическая культура гр. 3
Ульянов С. И.
Физическая культура гр. 3
Любшов С. И.
Ф-104

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Головин А. С.
У-411
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
Н-424
10:15–10:55
3
Химия
Очкасов Е. М.
Н-410
11:10–11:50
4
Химия
Очкасов Е. М.
Н-410
12:00–12:40
5
Физика (вн)
Зайцев Р. В.
Л-215
13:00–13:40
6
Физика (вн)
Зайцев Р. В.
Л-215
14:00–14:40
7
Физика (вн)
Зайцев Р. В.
Л-215
15:00–15:40
8
Математика_Алгебра(вн)
Маланчук С. В.
Л-107
15:50–16:30
9
Математика_Алгебра(вн)
Маланчук С. В.
Л-107

Суббота

08:30–09:10
1
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
09:20–10:00
2
Проектная деятельность
Смолякова С. В.
Дистант
Загрузка...